Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 "Золотой ключик" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз ул.Нариманова д.17
Телефон: +7(855)-512-25-37
E-Mail: Gulnara.Shurmanova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №1 города Агрыз
Руководитель: Шурманова Гульнара Ринатовна
У нас учатся: 141 ребенка

Новости МБДОУ №1

Опубликовано: 31.01.2017

Педсовет №3
Тема: «Возможности использование проектной деятельности при организации жизнедеятельности детей по экологии в рамках ФГОС»
Цель: внедрение технологии проектирования в деятельность дошкольного учреждения по экологии.
Повестка
1) Подведение итогов выполнения решений предыдущего педсовета. отв. Шурманова Г.Р.
2) Ознакомление с Публичным отчетом за 2016 год.
3) Планирование проектной деятельности. ( Как создать проект?) отв. Зайнуллина А.М.
4)Проект «Тайны живой природы отв. Зайнуллина А.М.
5) Семья – главный участник совместного дела. ( Совместные проекты с родителями) отв. Галеева Э.Р.
6) Выступление педагогов. «Мой проект»
7) Программа  С.Н. Николаевой «Юный эколог» Отв.Ибатуллина И.Х.
8) Итоги конкурса «На лучшую разработку дидактической игры, пособия,авторская программа дополнительного образования» отв. Зайнуллина А.М.
9) Утверждение дорожной карты по национальному образованию и воспитанию на 2017-2020 г.г.
10) Утверждение изменений в положении "О порядке оказания платных услуг".
11) Профилактика гриппа.
12) Ознакомление с постановлением исполкома  "О временном приостановлении деятельности дошкольных групп учреждений Агрызского района РТ"
13) Разное…