Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 "Золотой ключик" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз ул.Нариманова д.17
Телефон: +7(855)-512-25-37
E-Mail: Gulnara.Shurmanova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №1 города Агрыз
Руководитель: Шурманова Гульнара Ринатовна
У нас учатся: 141 ребенка

Губайдуллина Филиса Рамзиевна

Развивающее образование в детском саду в условиях полилингвальной образовательной среды

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Воспитатель детского сада

Почетная грамота Агрызского РОНО и совета председателей профкома школ и дошкольных учреждений 1989 год.
Грамота Агрызкого РОО 1996 год.
Грамота начальника отдела образования исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ. 2007год.
Почетная грамота главы Агрызского муниципального района РТ
Ф. Г. Габбасова 2008год.
Почетная грамота министерство образования и науки Республики Татарстан 2013год.
Грамота профсоюза работников народного образования и науки РТ 2005 год, 2009 год, 2014 год.
Нагрудный знак « За заслуги в образовании» Приказ от 19.02. 2020г. № 74-н.
Благодарность начальника Управления образования В, Г, Сафиуллиной Приказ от 25.09. 2018. № 444-ОД.