Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района РеспубликиТатарстан/ Татарстан Республикасы Әгерҗе муниципаль районы Әгерҗе шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе Таҗи Гыйззәт исемендәге 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Октябрьская, д. 25
Телефон: +7(855)-512-29-09
E-Mail: agriz-schola3@mail.ru
Короткое название: МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз
Руководитель: Шершнева Вероника Николаевна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 804 учащихся/ 804 укучы
У нас учат: 46 педагогов/ 46 укытучы

Вечер встречи выпускников-2023

Опубликовано: 04.02.2023

Сколько вас собралось в этом зале!

Каждый встрече с товарищем рад.

Загрустить вам удастся едва ли.

Школьный альбом пролистаем назад.

Первая суббота февраля...И ежегодно двери школы открыты для встречи с  выпуксниками школы №3 (№76) прошлых лет. Школа — это удивительный дом! Здесь все перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Есть о чем вспомнить, над чем посмеяться...

В этом году собрались для встречи с одноклассниками юбилейные выпуски 1973, 1978, 1983, 1988, 1999 годов, которые 5,10,15,20,25,30,35,40,45! и 50! лет тому назад закончили нашу школу."Загляните наш школьный альбом" - так назвали в этом году мероприятие, посвященное встрече школьных друзей.Школьная пора… Сколько радости и разочарований, открытий и ошибок  приходится на эти лучшие годы детства. Наша школа вырастила не одно поколение замечательных выпускников, в этом мы убеждаемся каждый год на этом мероприятии.Взрослые "выпускники" на вечере поделились теплыми воспоминаниями, вспомнили дорогих сердцу учителей, обошли школьные классы и для них звучали песни, в их честь играла музыка и звуки школьного вальса...

Февральнең беренче шимбәсе...Һәм ел саен мәктәпнең ишекләре узган еллардагы 3 нче (76 нчы) мәктәпнең чыгарылыш укучылары белән очрашу өчен ачык. Мәктәп-искиткеч йорт! Монда барысы да бар: балачак һәм җитлеккәнлек, яшьлек һәм романтика, фән һәм сәнгать, хыяллар һәм реаль тормыш. Бу йортта шатлык һәм күз яшьләре, очрашулар һәм аерылышулар да җитәрлек. Искә төшерерлек, көлке нәрсәләр бихисап! Быел классташлар белән очрашу өчен 1973, 1978, 1983, 1988, 1999 еллардагы юбилей чыгарылышлары җыелды, алар 5,10,15,15,20,25,30,35,40,45! һәм 50! моннан берничә ел элек безнең мәктәпне тәмамлаганнар."Мәктәп альбомына карагыз" - быел мәктәп дуслары очрашуына багышланган чара әнә шулай аталды.

Фоторепортаж:
Вечер встречи выпускников -2023