Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района РеспубликиТатарстан/ Татарстан Республикасы Әгерҗе муниципаль районы Әгерҗе шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе Таҗи Гыйззәт исемендәге 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Октябрьская, д. 25
Телефон: +7(855)-512-29-09
E-Mail: agriz-schola3@mail.ru
Короткое название: МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз
Руководитель: Шершнева Вероника Николаевна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 804 учащихся/ 804 укучы
У нас учат: 46 педагогов/ 46 укытучы

Школьный этап всероссиской и республиканской олимпиады школьников. 2015-2016 учебный год

Приказ Управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан "О проведении всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Протоколы проведения школьного этапа всероссйиской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады  по предмету «Математика»

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады  по предмету «Право»

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады  по предмету «Экономика»

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Астрономия"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "История"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Русский язык"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Физика"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Экология"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Биология"

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады по предмету "Литература"

Приказы по итогам предметной олимпиады

Задания и ответы муниципального этапа олимпиады по русскому языку.