Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района РеспубликиТатарстан/ Татарстан Республикасы Әгерҗе муниципаль районы Әгерҗе шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе Таҗи Гыйззәт исемендәге 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Октябрьская, д. 25
Телефон: +7(855)-512-29-09
E-Mail: agriz-schola3@mail.ru
Короткое название: МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз
Руководитель: Шершнева Вероника Николаевна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 804 учащихся/ 804 укучы
У нас учат: 46 педагогов/ 46 укытучы

Кудрявцева Наталья Валентиновна

Формирование у учителя естественнонаучных предметов (физика, биология, химия, география в том числе) навыков развития у обучающихся функциональной грамотности (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Естественнонаучное образование

географ,преподаватель

Грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ от 05.02.2019 г. № 28-н, 2019 год.
Грамота отдела образования Министерства образования и науки РТ в Агрызском районе за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, активное участие в методической работе с педагогами учреждений образования района, 2005 год.
Грамота главы Агрызского муниципального района РТ за новаторские достижения в учебно-воспитательной работе подрастающего поколения 2010 год.
Грамота министерства экологии и природных ресурсов РТ за плодотворное сотрудничество и активную педагогическую деятельность в области экологического образования и воспитания подрастающего поколения РТ; (приказ № 639 от 25.10.10.) 2010 год.
Благодарственное письмо управления образования Агрызского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, за высокий профессионализм 2012 год.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за педагогическое мастерство и высокие достижения в профессиональной деятельности, получившие общественное признание, приказ от 11.09.2015 г. № 318-н, 2015 год.
Грамота управления образования Агрызского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и успехи в экологическом воспитании учащихся, приказ от 28.11.2017 г. № 633-ОД; 2017 год.