Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа №4 г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Әгерҗе шәһәренең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе 4 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: +7(855)-512-13-64
E-Mail: agryz_shkola4@mail.ru
Короткое название: Средняя общеобразовательная школа №4 г.Агрыз
Руководитель: Тимирашева Надежда Витальевна
Год основания учреждения: 1961

Галеева Лилия Вагизовна

Инновационные технологии обучения русскому языку и литературе на уроках и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Педагог-наставник

-Победитель Гранта "Наш лучший учитель"
2010-2011,2011-2012 учебные годы.
-Победитель районного конкурса "Учитель года - 2013".
-Почётная грамота МО и Н Республики Татарстан- 2014.
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании" РТ -2022.
-Благодарность за сотрудничество, творческий подход и личный профессиональный вклад в развитие Всероссийского конкурсного движения в системе образования, 2014.
-Диплом победителя регионального конкурса педагогического мастерства для учителей русского языка и литературы "За образцовое владение русским языком" г. Набережные Челны, 2017.
-Диплом победителя Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС", 2017.
-Диплом Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм проведения мастер- класса - 2018.
-Диплом Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм проведения мастер- класса - 2019.
-Благодарственное письмо за результативную работу и повышение качества образования в рамках государственной аттестации выпускников 2019 года, г. Москва, 2019.
-Грамота за подготовку 100-балльника по русскому языку-2019.
-Благодарственное письмо МКУ "Управление образования" руководителю РМО за умелое руководство, организацию методической работы и высокие результаты ЕГЭ в Агрызском муниципальном районе.
-Победитель Гранта "Учитель-наставник" -2019.
-Победитель республиканского конкурса методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации: урок и непосредственная образовательная деятельность»-2020.
-Диплом Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм проведения мастер- класса - 2021.
-Грамота за подготовку 100-балльника по русскому языку-2022.
-Благодарность за подготовку высокобалльников по русскому языку (ЕГЭ-2023)
-Диплом Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм проведения мастер- класса - 2024
-Благодарственное письмо Министерства Культуры РФ