• Агрызский

Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

"ЗАРНИЦА 2.0" ДВОЙНАЯ УДАЧА! ДВОЙНАЯ ПОБЕДА!

Опубликовано: 14.04.2024

????Наши команды 11-13 лет и 14-17 лет приняли победное участие в муниципальном этапе Военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Республика Татарстан.

????Мероприятие проходило при участии военного комиссара Агрызского муниципального района РТ Галеева И.Н., начальника МКУ "Управление образования" Сафиуллиной В.Г., и.о. руководителя общественной организации "Боевое братство" г. Агрыз Садыкова Р. Р. Так же на Зарницу был приглашён участник СВО Исаев О.Л.

????????Наши ребята показали боевую выносливость, силу духа, ловкость, знания и доказали, что они - будущие защитники нашей Родины!

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

????1 место Команда Барс -Агрыз (11-13 лет)
Команда Барс -Агрыз (11-13 лет) - лучшая команда в состязании "Строевая подготовка"
Вагапов Данияр, ученик 7А класса, лучший в состязании "Основы радиационной, химической и биологической защиты"
Гурьев Даниэль, ученик 7А класса, лучший в спортивном состязании "Подтягивание", лучший среди мальчиков в спортивном состязании "Челночный бег"
Мингазова Язиля, ученица 7А класса, лучшая в состязании "Основы военной журналистики", лучшая в состязании "Военная подготовка"
Тукмачев Тимур, ученик 7А класса, лучший командир в состязании "Строевая подготовка"
Садыкова Ралина, ученица 7А класса, лучшая в состязании "Оказание первой медицинской помощи"
Романов Михаил, ученик 7А класса, лучший в спортивном состязании "Гиря", лучший в состязании "Военная подготовка"

????1 место Команда Барс -Агрыз (14-17 лет)
Команда Барс -Агрыз (14-17 лет) - лучшая команда в состязании "Строевая подготовка"
Гайнуллин Ранэль, ученик 10 класса, лучший командир в состязании "Строевая подготовка", лучший в состязании "Военная подготовка"
Стариков Юрий, ученик 10 класса, лучший в состязании "Основы радиационной, химической и биологической защиты"
Фарбаева Камилла, ученица 10 класса, лучшая среди девушек в спортивном состязании "Челночный бег", лучшая в состязании "Военная подготовка"
Гайфуллина Аврора, ученица 11А класса, лучшая в состязании "Оказание первой медицинской помощи", лучшая в спортивном состязании "Пресс"
Рахматуллин Дмитрий, ученик 11А класса, лучший в спортивном состязании "Гиря"
Самойлович Владислав, ученик 9А класса, лучший в спортивном состязании "Подтягивание"

????Огромная благодарность руководителю наших команд Шакирову Ринату Вазиховичу!

#сохраняянастоящеетворимбудущее
#школа2агрызрт