• Агрызский

У нас учат: 41 педагог - укытучы

Умницы и умницы

Опубликовано: 04.04.2024

????С целью формирования познавательного интереса к знаниям, науке и творчеству наша школа стала площадкой проведения муниципального конкурса "Лучший из лучших" среди учащихся 4 классов городских школ.
????Формат конкурса был в виде игры "Умницы и умницы". Ребята увлеченно отвечали на вопросы, развивающие кругозор. А в финале вышли на три дорожки: красную, желтую и зеленую. Выбирая интересующее их направление, ребята решали математические задачки, искали слово, зная какой корень, приставка и окончание, разгадывали ребусы.
????Наши учащиеся показали все свое мастерство и знания!
Обладателем второго места стал Латыпов Роман, ученик 4А класса, третье место досталось ученице 4Б класса Шарафутдиновой Азалии. Фаттахова Рената, ученица 4В класса получила грамоту участника.
Наши Болельщики тоже стали участниками конкурса - они отвечали на вопросы, на которые не смогли ответить конкурсанты. Самые активные среди них были отмечены сертификатами.А "абсолютным болельщиком стал Галиев Мухаммад, учащийся 4В класса.
❗❗❗Поздравляем, Вас ребята с призовыми местами!
Особая благодарность учителям начальных классов Мясниковой О.В., Валеевой О.В., Близнюковой И.Н., подготовившим участников конкурса.
#сохраняянастоящеетворимбудущее
#школа2агрызрт