• Агрызский

Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ЖИВОЙ КЛАССИКИ!

Опубликовано: 27.03.2024

????В Агрызском районе прошёл районный этап всероссийского конкурса "Живая классика"!

????Выступления наших учащихся создали праздник для тех, кто создает новый образ литературного героя, праздник чтецов, несущих нетленный свет любви и добра, зажженный учителями и конкурсантами, подготовившими встречу с классикой.

????Цель конкурса – пробудить интерес к чтению у детей и подростков, расширить читательский кругозор слушателей, познакомить с произведениями русской, зарубежной и региональной литературы, которые не входят в школьную программу

✨Участники своими яркими выступлениями произвели большое впечатление на всех присутствующих.

????Победителями конкурса стали Садыков Самат,учащийся 8А класса и Акмурзина Лилиана,учащаяся 9Б класса.
Шакиров Рамазан,ученик 7Б класса и Замалеев Карим,ученик 7В класса стали призерами. Самат и Лилиана будут представлять наш район на республиканском этапе в г.Казань 28 марта.

????Благодарим учителей, подготовивших ребят: Костенкову Ольгу Васильевну,Филиппову Оксану Викторовну, Галееву Раилю Равилевну,Федянину Наталью Леонидовну!!!

????Особая благодарность родителям за поддержку детей!!!

#сохраняянастояшеетворимбудущее
#школа2агрызрт