• Агрызский

У нас учат: 41 педагог - укытучы

Движение лидеров 2023

Опубликовано: 28.08.2023

????❗Наш учащийся Садыков Самат делится своими впечатлениями о своей поездке!

Вот и подошла к концу самая жаркая смена Совета детских организаций «Движение лидеров 2023»✨
Казалось бы, только вчера лучшие активисты республики приехали в солнечную Анапу????но время пролетело незаметно.
На смене мы не только принимали участие в лагерных мероприятиях, но и создавали социальные проекты???? Для себя я узнал много нового и закрепил уже известную информацию????
Мы побывали на познавательных мастер-классах от лучших спикеров????
Но при этом мы не забывали набираться сил, проводя время на пляже, купаясь в море, загорая и наслаждаясь теплой погодой☀
Также я принял участие в самом приятном для души мероприятии- Анапские чтения, где стал победителем????Все ребята сумели передать свои чувства через стихотворения. Основной темой стала-дружба и взаимоотношения????
В течение смены мы посетили замечательную экскурсию «В гостях у Натальи» в Шапсуге????
Это одна из самых популярных экскурсий на любой возраст! Нас катали на спец.джипах по бездорожью, показали исторические дольмены. Ну а закончилось путешествие купанием в горной речке. Это и в правду незабываемые эмоции!????
Я с уверенностью могу сказать о том, что «Движение лидеров 2023» останется в моей памяти на долгое время????
Огромные слова благодарности организаторам, кураторам, моим родителям и всем ребятам, без которых смена бы не стала такой яркой, веселой и запоминающейся❤
И по традиции наша кричалка « В Анапу попадай, СОЗДАВАЙ, ДЕЛАЙ, ОТКРЫВАЙ»
Совет детских организаций, я не говорю Вам до свидания, я говорю до новых встреч!
#создаваянастоящеетворимбудущеешкола2агрызрт
#лето2023