• Агрызский

У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

Опубликовано: 21.06.2023

Абитуриент, Институт химии и экологии ВятГУ ждёт тебя! ????

В нашем Институте реализуется «ядерная» программа (нет, мы не о физике), мы про то, что Вы можете сменить направление подготовки в течение первых двух лет, НЕ потеряв стипендию, НЕ потеряв бюджетное места, Не потеряв время и не нужно пересдавать ЕГЭ! ????

А еще мы занимаемся проектной деятельность с 1 курса, а разгон проектов студентов: от создания парфюмерно-косметических средств до настоящего топливного элемента! ????????

А ещё Вы сами выбираете траекторию своего пути в университете и в этом Вам поможет тьютор! ????‍????
Мечтаешь быть настоящим ученым, поверь, мечты сбываются!
Ты хочешь быть предпринимателем, у тебя будет свой стартап!
А может быть тебе хочется стать крутым специалистом в твоей области? Да, и это тоже будет!

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ:

????‍???? 18.03.01 Химическая технология (65 бюджетных мест)

Профиль: химическая технология металлов и соединений металлов;
Профиль: промэкология, утилизация отходов и экологический менеджмент в химической и нефтехимической промышленности;
Профиль: технология полимеров и продуктов переработки нефти.

???? 04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия (25 бюджетных места)

???? 05.03.02 Общая география. Общая география (25 бюджетных места)

???? 35.03.01 Лесное дело. Защита и охрана леса (25 бюджетных мест)

Интересующие вопросы можно задать:

???? группа в ВК: https://vk.com/vgu_inhimek
???? чат-бот абитуриента: @InChimEK_bot