• Агрызский

У нас учат: 41 педагог - укытучы

ШКОЛА РУКОВОДИТЕЛЕЙ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ

Опубликовано: 16.03.2023

Наша школа 15 марта стала стажировочной площадкой по теме «Трансформация деятельности директора школы в условиях цифрового образования». Наш коллектив во главе с директором О.В. Дорось принимал директоров школ Менделеевского и Агрызского районов. Такое мероприятие, как стажировка руководителей общеобразовательных школ, проводится с целью совершенствования профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций, необходимых для профессиональной деятельности в области организационно-управленческой, информационно-аналитической деятельности в образовательной организации.
В ходе стажировки руководителям образовательных организаций на основе изучения управленческого опыта административных команд инновационных школ предоставляется возможность усовершенствовать общепрофессиональные управленческие компетенции, поделиться своим управленческим опытом. Организатором стажировок руководителей стал институт развития образования Республики Татарстан. Стажировка в нашей школе проходила под руководством доцента кафедры педагогики и управления образованием ИРО РТ Смирнова Ивана Андреевича. Итогом стажировки стало то, что наша школа приобрела статус стажировочной площадки, участвующей в реализации программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации "ШКОЛА РУКОВОДИТЕЛЕЙ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ"
#создаваянастоящеетворимбудущеешкола2агрызрт
#стажировкадиректоров