• Агрызский

Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

Формирование читательской грамотности в поликультурном пространстве

Опубликовано: 10.02.2023

10 февраля,на площадке МБОУ СОШ 3 прошел районный семинар «Формирование читательской грамотности в поликультурном пространстве». Наша школа презентовала свой педагогический опыт. Мингалиевой А.М.,заместителем директора по УВР представлена выставка по работе на платформе «Сферум», Сизовой Е.В учителем начальных классов был преставлен фрагмент воспительного события «Разговоры о важном», учителем русского языка и литературы Коробейниковой Н.Р. и учителем ИЗО Овчинниковой Т.Э. был показан интегрированый урок изобразительного искусства и литературы «Поэзия на кончике кисти…».Молодые педагоги нашей школы приняли активное участие в работе «Точки кипения», где совместно с наставниками решали трудные педагогические ситуации. Семинар был насыщен педагогическими новинками, которые наши учителя используют в работе с детьми.
#сохраняянастоящеетворимбудущеешкола2агрызрт
#семинаручителей