• Агрызский

У нас учат: 41 педагог - укытучы

Школьная лыжня Агрыза-2022

Опубликовано: 23.02.2022

В лесном массиве "Орешник" прошли соревнования по лыжным гонкам «Школьная лыжня Агрыза-2022». Участие в них приняли и наши учащиеся!
С приветственным словом ко всем участникам соревнований, учителям и родителям обратился глава района Азат Валеев.
- В Агрызском районе большое внимание уделяется лыжному спорту. С каждым разом количество участников соревнований в различных возрастных категориях только увеличивается, а это значит, что на лыжи встают все большее количество агрызцев. Сегодня же хочется пожелать вам блестящих успехов. Те, кто принимают участие в этих соревнованиях, вы - уже победители,- сказал Азат Рустемович.
И наши не подкачали!
1 место -Дмитриев Роман -2а
1 место-Закирова Марьям-2а
1 место-Ахметов Ранэль-3в
1 место-Альмухамедова Ульяна-3а
1 место-Шакирова Инзиля-4а
1 место-Латыпова Элина-6а
2 место-Оконников Владислав-2в
2 место-Пугачева Ксения-3б
2 место-Мерзлякова Дарья-7б
2 место-Ребякова Рада - 6а
2 место-Латыпов Тимур-8а
3 место-Комольцев Иван-2а
3 место-Шигапов Леуфир-3в
3 место-Тукмачев Тимур-5а
3 место-Семенов Лев-7а
3 место-Ибрагимов Тимур-8а
В завершении мероприятия, по традиции, состоялось подведение итогов и награждение победителей. Самым достойным были вручены грамоты, медали и вкусный агрызский лимонад.