Адрес: 422230, Республика Татарстан, город Агрыз, улица Гагарина, дом 56
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

Муллахметова Марселя Альбертовна

Активные формы и методы преподавания учебного предмета «Музыка» в условиях реализации обновленных ФГОС и внедрения ФОП

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Направление переподготовки:

«Изобразительное искусство» с правом преподавания предмета «Музыка»

Экономист, учитель музыки, музыкальный руководитель

Почетная грамота МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2013г.
Благодарственное письмо Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского муниципального района, 2010г.
Благодарственное письмо МБМУ «Агрызская централизованная библиотечная система» 2011г.
Благод
арственное письмо Vмеждународного фестиваля конкурса молодых исполнителей «КАМАЗ собирает друзей» г.Набережные Челны 2011г.
Сертификат участника мастер – классов XIX Международного конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Парад Звезд на Неве» в рамках международного проекта «Берега Надежды». Творческий центр «Лира» г.Санкт-Петербург 2012г.
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского турнира по музыке «Gloriamusica».Центр АРТ образования 2012г.
Благодарственное письмо отдела военного комиссариата Агрызского муниципального района РТ 2012г.
Благодарственное письмо « Агрызская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIIIвида»2012г
Диплом участника II,III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время –БезненЗаман» г.Казань 2014-2015г.
Грамота Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан. 2015г.