Адрес: 422230, Республика Татарстан, город Агрыз, улица Гагарина, дом 56
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

Дорось Оксана Васильевна

Деятельность учителя иностранного языка в условиях модернизации иноязычного образования

Направление переподготовки:

профессиональная деятельность в сфере образования с присвоением квалификации Менеджер в образовании

Обладатель Гранта Президента Республики Татарстан«Алгарыш»,2013 год;
Стажировка в EF School, Cambridge, Great Britain, 2013 год.
Обладатель Гранта Республики Татарстан "Наш лучший учитель", 2014 год.
Почетная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Агрызского муниципального района", 2014 год.
Обладатель Гранта Республики Татарстан "Учитель-мастер", 2016 год.
Обладатель Гранта Республики Татарстан "Учитель-мастер", 2017 год.
Почетная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2018 год.
Почетная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Агрызского муниципального района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2019 год.
Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района за подготовку высокобалльников по анлийскому языку (92 и 95 баллов), 2020 год.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Республики Татарстан, 2022 год.