Адрес: 422230, Республика Татарстан, город Агрыз, улица Гагарина, дом 56
У нас учатся: 679 обучающихся - укучы
У нас учат: 41 педагог - укытучы

Пажбеков Радик Витальевич

Современная методика преподавания информатики в школе в условиях реализации обновленного ФГОС ООО. Технология программирования на Scratch и Python (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

Информатика и математика

информационные системы и технологии,информатика и математика

-Нагрудный знак "Молодой педагог" от Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2023 г.
-Благодарственное письмо от Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021 г
-Грамота МКУ «Управление образования Агрызского муниципального района РТ», 2018 г.
- Грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2019 год
- Благодарственное письмо городских открытых соревнований «ЧЕЛНИНСКИЕ РОБОТЫ - 2016», 29.10.2016
- Грамота за подготовку команды победителя в сетевых отборочных соревнованиях по стандартам JuniorSkills в компетенции «Мобильная робототехника», 2018 г..