Решаем вместе

У нас учатся: 681 обучающихся - укучы
У нас учат: 53 педагогов - укытучы

Прием в 1 класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА)

Положение о порядке приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Агрыз Республики Татарстан»

Постановление исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан «О  закреплении муниципальных образовательных организаций АМР РТ, осуществляющих обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО, за конкретными территориями АМР РТ на 2022-2023 учебный год"

Приказ МБОУ СОШ №2 г. Агрыз РТ №25 «О»  от 1.03.2022 "Об организации приема детей в 1-е классы на 2022-2023 учебный год"

Памятка для родителей будущих первоклассников

Заявление о приеме в школу

Приказ о зачислении в 1 класс на 2022-2023 учебный год