Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Нариманова, д. 27
Телефон: +7(855)-512-12-08
E-Mail: G1.Agr@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №1 г.Агрыз РТ
Руководитель: Азиятуллина Раушания Наилевна
Год основания учреждения: 1936

Родителю

Телефоны "горячих линий"/Кайннар линия телефоннары

Методические рекомендации по предотвращению вовлечения в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактике рискованного , деструктивного и аутодеструктивного поведения несершеннолетних

Письмо МО и Н РТ  по оказанию информационно- просветительской и консультативной помощи родителям в профилактике подросткового курения  (имеются ссылки на фильм)

Постановление об утверждении санитарно- эпидиомологических требований к устройству, содержанию и организации образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции

Психологическая помощь родителям (информация, контакты)

Ссылки на мероприятия по организации образования обучающихся с ОВЗ при переходе ОО на дистанционный формат обучения

Примерное меню.pdf

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которго был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иносранного государства.

Советы-психолога-для-родителей-подростков

Советы-для-родителей-дошкольников-и-младших-школьников-в-период-объявленной-эпидемии

Как-родителю-помочь-ребенку-справиться-с-возможным-стрессом-при-временном-нахождении-дома-советы-детского-психолога.

10_sovetov__plakat

Рекомендации родителям в связи с распространением короновирусной инфекции

Информирование родителей о случаях, связанных с детской смертностью

Цифровое телевидение

О внесении изменений в Положение о порядке организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений АМР РТ нуждающихся в дополнительной социальной поддержке.

Постановление Исполнительного комитета АМР РТ "Об организации питания учащихся в общеобразовательных организациях АМР РТ"

Родительский комитет гимназии (список).jpeg

План_работы_общешкольного_родительского_комитета_18-19. учебный год

Безопасный Интернет. Что такое система контентной фильтрации