Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Нариманова, д. 27
Телефон: +7(855)-512-12-08
E-Mail: G1.Agr@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №1 г.Агрыз РТ
Руководитель: Азиятуллина Раушания Наилевна
Год основания учреждения: 1936

Гиззатуллина Эльвира Минрахмановна

Современная развивающая образовательная среда начальной школы: новые практики и инструменты

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

учитель начальных классов, специалист по социальной работе

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ №134-н от 09.07.2013 год.
2. Благодарность члену экспертной комиссии Региональной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее», 2019 год.
3. Благодарность за подготовку учеников Региональной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее» 2017, 2018, 2019 год.
4. Благодарственное письмо за подготовку победителя Лазаревских чтений, 2019, 2021 год.
5. Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на олимпиадах на образовательной платформе «Учи.ру» 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 год.
6. Диплом за активное участие в природоохранных мероприятиях Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, 2017 год.
7.Благодарственное письмо администрации МБОУ гимназия №1
г. Агрыз за успешную работу по подготовке призеров и дипломантов районных творческих конкурсов, МБОУ гимназия №1 г. Агрыз, 2017 год.
8. Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования, 2019 год.
9.Почетная грамота Главы администрации за достойный вклад в подрастающее поколение, г. Агрыз, 2009 год;
10. Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ за формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, г. Агрыз, 2011 год;