Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Нариманова, д. 27
Телефон: +7(855)-512-12-08
E-Mail: G1.Agr@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №1 г.Агрыз РТ
Руководитель: Азиятуллина Раушания Наилевна
Год основания учреждения: 1936

Яппарова Эльза Ринатовна

Совершенствование методической компетентности учителей иностранного языка в условиях реализации ФГОС (дистанционная)

немецкий и английский языки

2012 г.Грамота МКУ"Управления образования" и ИМЦ "За достойный вклад в реализацию единой методической темы района".

2014 г. Грамота МБОУ гимназия №1 за подготовку призера муниципального тура олимпиады по английскому языку и в связи с Днем гимназиста.
2014 г. Благодарственное письмо Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей " Республиканский Центр внешкольной работы" РТ за III место в конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся "Татарстан- великий и родной" в номинации "Этнография".
2014 г. Благодарственное письмо ФГАОУ ВПО "Казанский ( Приволжский) федеральный университет" за подготовку участников Межрегиональной научной универсиады по иностранному языку.2015 г. Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку ученика - победителя VIII Республиканской НПК "Нобелевские надежды КНИТУ - 2015"
2016 г.Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку призера IX Республиканской НПК "Нобелевские надежды КНИТУ - 2016"
2016 г. Почетная грамота МОиН РТза весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
2017 г.Обладатель гранта "Учитель - мастер"
2017 г. Призер конкурса профессионального мастерства "Учитель здоровья 2017"
2018 г. Лауреат V Всероссийского конкурса методических разработок " Я реализую ФГОС".
2018 г.Благодарственное письмо КНИТУ за успешную подготовку участников Всероссийского конкурса письменного перевода среди учащихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования, проведенного кафедрой ИЯ в профессиональной коммуникации КНИТУ
2019 г. Дипломант II степени VI Всероссийского конкурса методических разработок " Я реализую ФГОС".
2019 г. Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку призеров XII Всероссийского конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ- 2019"
2019 г. Грамота Агрызской территориальной профсоюзной организации за активное участие в жизни профсоюза.
2020 г. Диплом III степени межрегионального конкурса авторских и методических идей и приемов в сфере образования, воспитания и развития детей.МО иН РТ ГАОУ ДПО ИРО.
2020 г.Благодарственное письмо КФУ ЕИ за подготовку призера межрегиональной научной универсиады школьников по английскому языку среди 11 классов.
2020 г. Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ за победу в конкурсе народного признания "Самый классный Классный -2020" г. Агрыз и Агрызского района за высокий профессионализм и значительный вклад в воспитание детей и молодежи
2021 г. Грамота МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" за 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитать человека 2021"
2021 г. Нагрудный знак МО и НРТ "За заслуги в образовании"
2022 г.Благодарственное письмо оргкомитета и жюри конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ " за подготовку призеров XV Всероссийского конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ- 2022"