Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Нариманова, д. 27
Телефон: +7(855)-512-12-08
E-Mail: G1.Agr@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №1 г.Агрыз РТ
Руководитель: Азиятуллина Раушания Наилевна
Год основания учреждения: 1936

Закирова Лариса Федоровна

Методика достижения предметных и метапредметных результатов обучающихся в соответствии с обновленным ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель начальных классов, учитель немецкого языка

Педагог-наставник

-Благодарность директора ИФИ КФУ Р. Р. Замалетдинова за подготовку победителя II Республиканской научно- практической конференции.
-Почётная грамота главы Агрызского муниципального района РТ, 2009г.
-Почётная грамота Отдела Образования Министерства Образования РТ в Агрызском районе за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения младших школьников, активное участие в методической работе с педагогами учреждений образования района, 2004г.
-Грамота МБОУ гимназия №1 г. Агрыз РТ за подготовку участников и победителей творческих и ителлектуальных конкурсов республиканского и всероссийского уровней и в связи с Днём гимназиста, 2013г.
-Диплом «Учитель цифрого века» Общероссийского проекта «Школа цифрого века» за активное применение в работе современных иформационных, эффективное использование цифровых предметно - методических материалов, предоставленных в рамках проекта, 2013 г.
-Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Учитель года по версии сайта www. мldv.ru-2013», 2013г.
-Сертификат за участие в межрегиональном конкурсе школьных методических объединений учителей начальных классов, 2013г.
-МУ «Управление образования исполнительного комитета г. Набережные Челны», МБУ»Информационно- методический центр г. Набережные Челны ФГБОУ ВПО Набережночелнинский институт социально- педагогических технологий», 2013г.
-Благодарность за подготовку победителя II Республиканской научно - практической конференции «Без яшь, без сәләтле...», 2013г.
-Грамота МБОУ гимназия №1 г. Агрыз РТ за подготовку призёра республиканской научно - практической конференции в связи с Днём гимназиста, 2014 г.
-Диплом Общероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» 2014г
-Сертификат за активное участие в конкурсе «Бала» китапханәсе- киләчәгебез сагында”, 2014г.
-Благодарственное письмо за участие в проведении международного дистанционного турнира 1-3 классов по русскому языку и математике и подготовку лауреатов турнира, 2014 год.
-Благодарность за участие в Открытом конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся «Татарстан - великий и родной», 2014 г.
-Благодарственное письмо за подготовку участников Всеросийской олимпиады по математике «Царица наук», 2014г.
-Благодарственное письмо за подготовку победителя и участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Школа юных читателей», 2015 г.
-Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального уровня всероссийской предметной олимпиады по русскому языку, 2015 г.
-Диплом Оргкомитета по проведению международного конкурса детского рисунка «Пушкин – глазами детей» за подготовку и участие юных художников в международном конкурсе, 2015г.
-Благодарность МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система за активное привлечение к участию в Республиканском конкурсе чтецов «Во имя мира на земле», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015г.
-Благодарность МБОУ гимназия №1 г. Агрыз РТ за профессионализм и умелую организацию интеллектуальной деятельности учащихся гимназии, 2015г.
-Благодарственное письмо за участие в 10 республиканском конкурсе « Пятьдесят лучший инновационных идей для Республики Татарстан», 2015г.
-Грамота МКУ «Управление образования" Агрызского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального конкурса «Самый, самый», 2016г.
-Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ №672-н от 12.05.2016г.
-Почётная грамота Министерства просвещения РФ «За заслуги в сфере образования и добросовестный труд», приказ №60 /н от 06.08.2019 г.
Знак отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения",приказ от 27 апреля 2023 года №13 к-н