Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Деструктивные сообщества в сети Интернет

Опубликовано: 21.03.2024

В целях эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений, формированию норм безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних в рамках недели профилактики правонарушений для учеников проведена беседа «Профилактика деструктивного поведения в сети Интернет». Основные цели проведения – повышение эффективности работы  по предупреждению преступлений и правонарушений, совершаемых  несовершеннолетними, углубление правовых знаний учащихся, закрепление практических навыков по правилам поведения в сети Интернет, формирование сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. Ребята повторили правила поведения в сети Интернет, дополнили свои знания новой информацией. По результатам проведения мероприятий рекомендовано обратить внимание на раннюю профилактику деструктивного поведения в сети Интернет, своевременное информирование субъектов системы профилактики о выявлении нарушения прав и интересов учащихся.