Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Документы по питанию

Федеральный закон от 26.02.2020 г.

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47 - ФЗ

САНПИН по питанию

Нормы питания

Постановление об организации бесплатного питания

Приказ о создании бракеражной комиссии и назначении ответственного за горячее питание в школе в 2023-2024 уч.году

Приказ об организации бесплатного питания для учащихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования

Постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан № 1766 от 15.06.2023 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организованно муниципальными общеобразовательными организациями Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан на дому, в том числе возможности замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией"

О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 15.06.2023 №1766 «Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано муниципальными общеобразовательными организациями Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан на дому, в том числе возможности замены бесплатного двухразового питания денежной компенсацией» № 1837 от 21.06.2023 г.

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"

Приказ  о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой

План работы комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся на 2023 - 2024 учебный год

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей (акты проверок)