Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Хайрутдинова Нелли Ириковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика: актуальные вопросы и основные направления преподавания в школе в соответствии с требованиями обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Психолого-педагогические основы преподавания информатики

Специализация (по диплому):

Математик-преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за оказание помощи в проведении благотворительной ярмарки МОО "Благое дело" ,2016г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, 2018г.
Победитель конкурса "О грантовой поддержке профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан" в номинации "Старший учитель" ,2018 г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за призовое место в Спартакиаде работников образования, 2018г.
Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады, 2018г.
Благодарственное письмо Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса в школе, 2018г.
Сертификат онлайн-школы «Фоксфорд» за организацию «Всеросссийской недели мониторинга» в рамках социальной инициативы и поддержки реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование для детей», 2018г.
Благодарственное письмо Международной онлайн-школы «Фоксфорд» за высокий уровень подготовки учеников, ставших призерами Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда», 2018г.
Благодарственное письмо Казанского (Приволжского) федерального университета за подготовку исследовательских работ участников- призеров, 2018г.
Благодарственное письмо ЧОУ ДПО «Московский Центр непрерывного математического образования» за участие в проведении ВПР, 2019г.
Грамота Зеленодольской ТО профессионального союза работников образования и науки РФ в Татарстане, 2020г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, 2019г.
Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования РФ (Казанский (Приволжский федеральный университет) за научное руководство при подготовке призера конференции, 2019г. Благодарственное письмо Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский Центр непрерывного математического образования» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ, 2019г.
Благодарственное письмо Федерального государственного бюджетного учреждения, Федерального Института оценки качества образования за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Математика, 2020г.
Грамота Зеленодольской ТО профессионального союза работников образования и науки РФ в Татарстане за активное участие в профсоюзном движении, 2021г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ за многолетний плодотворный труд, успехи в организации учебно-воспитательного процесса и высокий профессионализм, 2021г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан за высокое педагогическое мастерство и личный вклад в систему образования Зеленодольского муниципального района, 2023г.