Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422545, РТ, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 9
Телефон: +7(843)713-42-99;+7(843)713-75-04
E-Mail: Shkola.16@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16 ЗМР РТ"
Руководитель: Сайфутдинов Рустам Равилевич
Год основания учреждения: 1996

Яруллина Венера Гениятуллаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Полилингвальный подход в системе начального образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания информатики. (2014г.)
«Преподавание предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» и учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»».(2021г.)
«Преподавание истории в образовательных организациях". (2021г.)

Специализация (по диплому):

учитель музыки, музыкальный руководитель; учитель начальных классов.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОиН РФ "Лучшие учителя России" в рамках ПНПО, 2008г.
Диплом ЗАО "Полимедиа" "Образцовый учитель SMART", 2010г.
Диплом УО ИК ЗМР РТ "Лучший учитель Республики Татарстан" в рамках ПНП "Образование" в 2011г.
Почетная грамота МОиН РФ "Лучшие учителя России" в рамках ПНПО, 2012г.
Диплом лауреата международного творческого конкурса "Лучший урок SMART - 2012"
Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Лучший урок SMART - 2014", 2014г.
Благодарность Международной ассоциации общественных объединений "Международный центр гуманной педагогики" за активное участие в работе Тринадцатых Международных Педагогических Чтений, 2014г.
Диплом Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 2014г.
Благодарность Edcommunity.ru за участие в программе EdStars на портале Edcommunity.ru, 2015г.
Благодарность Движения ЭКА за организацию и поддержку Всероссийского урока-приключения "В диких условиях", 2015г.
Благодарность Движения ЭКА за проведение Всероссийского эко-урока "Хранители воды", 2015г.
Благодарственное письмо Движения ЭКА за проведение Всероссийского эко-урока "Вода России", 2015г.
Нагрудный знак Министерства Образования и науки Республики Татарстан "За заслуги в образовании" - 2016г.
Грамота ТПОРО и Н ЗМР РТ - 2016г.
Грамота УО ИК ЗМР РТ - 2016г.
Грамота УО ИК ЗМР РТ - 2017г.
Грамота УО ИК ЗМР РТ - 2018г.
Диплом ОГИБДД ОМВД России по ЗМР РТ «Лучший руководитель отряда ЮИД и лучший отряд ЮИД», 2020г.
Благодарность ГБУ "Безопасность дорожного движения" за активное участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2021", 2021г.
Диплом ОГИБДД ОМВД России по ЗМР РТ "Лучший отряд ЮИД по итогам 2020-2021 учебного года и лучший руководитель", 2021г.
Грамота зеленодольской территориальной организации профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации в Татарстане, 2021г.
Благодарственное письмо УО ИК ЗМР РТ, 2021г.
Диплом Республиканского агенства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", общественно-политической газеты Яшел Узән (Зеленый Дол), 2022г.
Благодарность Государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения", 2022г.