Адрес: 422527, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Осиново, улица 40 лет Победы, дом 5, помещение 1000Н
Телефон: +7(843)-716-94-95
E-Mail: sch213@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Осиновская гимназия им. С.К Гиматдинова ЗМР РТ"
Руководитель: Саттарова Гелиня Растямовна

Галиева Гульнар Шайхулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

География: достижение планируемых результатов обучения географии и их выявление в диагностических процедурах в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии преподавания истории и обществознания"

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грамота Отдела образования МО РТ в Зеленодольском районе - 2000 г., 2004г.
2.Поощрительный приз Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ-2006 г.
3.Диплом Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЗМР РТ - 2010 г.
4.Благодарственные письма Начальника Зеленодольского УВД Богатырева В.И. -2009,2010 г.г.
5. Благодарственное письмо К(П)ФУ Института экологии и географии- 2013 г.
6.Сертификат К(П)ФУ Института экологии и географии- 2013 г.
7.Сертификат за подготовку участников IV Всероссийского заочного интеллектуального конкурса "Эрудит России - 2013-2014"
8.Сертификат за подготовку участников V Всероссийского заочного интеллектуального конкурса "Эрудит России - 2014-2015"
9.Диплом III степени за подготовку участников V Всероссийского заочного интеллектуального конкурса "Эрудит России - 2014-2015"
10.Благодарственная грамота за подготовку участников Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию " СТРАНА ТАЛАНТОВ -2015"
11.Диплом III степени в Республиканском конкурсе "Семья и школа" (семья Гиззатуллиных)
12.Диплом III степени в V Всероссийского заочном интеллектуальном конкурса "Эрудит России - 2014-2015" по географии.(ученик Хидиятуллин Салават)
13.Диплом III степени в V Всероссийского заочном интеллектуальном конкурса "Эрудит России - 2014-2015" по географии.(ученик Сафин Ильсаф).
14. Благодарность директора Осиновской гимназии 2016 год.
15. Благодарственное письмо МБОУ «Осиновская гимназия им. С.К.Гиматдинова ЗМР РТ», 2016год
17. Сертификат АНО “Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита “ЛЕГИОН” за обучение по теме “ОГЭ и ЕГЭ 2017 года по обществознанию. Планирование и организация работы по подготовке к экзамену” 2017год.
19. Благодарственное письмо Осиновской библиотеки – филиал № 39 МБУ “ЦБС ЗМР” за активное привлечение учащихся к мероприятиям работе клуба “Юный бибилиотекарь” и волонтерской помощи библиотеке -2016, 2017, 2018г.
20. Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения , 2018 год;
21. Диплом I степени V Всероссийский конкурс сценариев культурно-досуговых мероприятий в образовательном учреждении "Грани педагогики" Образовательный центр "Магариф" 8 февраля 2019г.
22.Благодарственное письмо Оргкомитета XVII Международной молодежной научно-практической конференции имени Каюма Насыри 5 марта 2019 год.
23.Грамота МО и Н РТ 05.10.2021год