Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества «Факел» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Айвазовского, д. 27
Телефон: +7(939)-885-37-83
E-Mail: fakel271@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Факел"
Руководитель: Андриашин Георгий Станиславович
У нас учатся: 737 чел.
У нас учат: 21 педагог дополнительного образования

Королевская Ольга Иларионовна

Методист

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-методические и психолого-педагогические основы профессиональной деятельности методиста, педагога дополнительного образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

1.По дополнительной профессиональной программе "Преподаватель каллиграфии для детей и взрослых" в объёме 16 часов (с 19 июня по 09 июля 2023 г.
Регистрационный номер 2036-07/23, город Уфа.
Дата выдачи: 09 июля 2023 г.

Учитель начальных классов. Методика начального образования.

1. Почетная грамота Министерства образования и науки РТ "за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд", 2014 г.

2. Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2018г.

3. Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "за организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне", 2019 г.

4. Благодарственное письмо от организаторов открытого республиканского фестиваля по Брейк-Дансу"Школа на школу" - "за плодотворную работу с детьми. Ваша поддержка - значительный вклад в танцевальное развитие детей и молодёжи", 2019 г.

5. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани "за организацию и проведение городского конкурса-выставки технического творчества школьников "Техностарт", 2021 г.

6. Благодарность ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы"
"За высокий профессионализм и творческий подход при подготовке участников VI Международного конкурса творческих дарований "ART-PLATFORM" - "Зажечь звезду", 2021 г.

7. Грамота ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы", МБУДО "Центр эстетического воспитания детей" Елабужского района РТ "За вклад в развитие дополнительного образования детей", 2022 г.

8. Почетная грамота Министерства Просвещения РФ "За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования", 2023г.