Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества «Факел» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Айвазовского, д. 27
Телефон: +7(939)-885-37-83
E-Mail: fakel271@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "Факел"
Руководитель: Андриашин Георгий Станиславович
У нас учатся: 737 чел.
У нас учат: 21 педагог дополнительного образования

Веселова Любовь Александровна

Тема/проблема повышения квалификации:

Психологическая экспертиза безопасности образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специалист физической культуры спорта и туризма, тренер

- Председатель Региональной молодежной организации хип-хоп культуры "О'ПОРА".
- Представитель Федерации брейкинга РТ.
- Руководитель студии по брейк-дансу "ВЫкрутАСЫ".

- Награждена благодарственным письмом по итогам проведения первенства ЯНАО по военно-прикладным видам спорта и среди допризывной молодежи "Патриот", 2005.
- Награждена Почетной грамотой департамента по молодежной политике ЯНАО за успешную результативную работу в реализации государственной политики автономного округа, 2008.
- Организатор Республиканского танцевального фестиваля "Школа на школу", с 2014 года.
- Организатор Всероссийского фестиваля Хип-хоп культуры "Рэп на голове", с 2012 года.
- Организатор профильной танцевальной смены "Танцуй в бит" (январь, июнь) в детский оздоровительный лагерь.
- 2 место в Международном танцевальном фестивале "Energy 2014".
- 3 место в Международном фестивале по брейк-дансу "Битва стилей", 2015.
- 1 место в региональном фестивале "Ижевский бит", 21.09.2014.
- Подготовила победителей и призеров Всероссийских и региональных фестивалей по брейк-дансу.
- Организатор, лидер и идейный вдохновитель студии брейк-данса "Выкрутасы".
- Благодарственное письмо партнеру и другу фестиваля детского творчества"Варенье" за добрые дела, 2016 г.
- Благодарность Республиканской специальной общеобразовательной школы имени Н.А Галлямова за чуткость и внимание к детям, 2016 г.
- Сертификат от главы Хвалынского муниципального района за работу в качестве жюри межригионального фестиваля по брейк-дансу "Сердце улиц", 2016г.
- Благодарственное письмо за плодотворную подготовку к фестивалю и вклад в развитие хип-хоп культуры РТ, 2016 г.
- Благодарность Администрации МБУ "Комплексный центр по работе в детьми и молодежью "Перспектива", за помощь и проведении открытого фестиваля по брейк-дансу "Кедр в кедах", 2016 г.
- Всероссийский фестиваль "BreakArt 8" - 1 место в номинации B.girl (девушки),г.Казань 2017 год.
- Всероссийский фестиваль "BreakArt 8" - 1 место в номинации B-People?г.Казань 2017 год.
- Благодарность Администрации Раифского СУВУ, за активное участие в организации и проведении мастер-класса по брейк-дансу "Зри в корень" для воспитанников Раифского СУВУ, 2018 год.
- Почётная грамота Начальника Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, 2018 год.
- Благодарность Министерства по делам молодёжи РТ за многолетний результативный труд, высокий уровень профессионализма в работе с обучающимися девиантного поведения и с 85-летием со дня образования Раифского СУВУ, 2018 год.
- международный фестиваль-конкурс "Путь к Вифлеемской звезде", Диплом лауреата 2 степени, номинация: Народный вокальный ансамбль,20 января 2019 года.
- аттестация на судейскую категорию спортивного брейкинга - 3 разряд, 27 ноября 2019 года.
- всероссийский фестиваль "Варенье" для детей из детских домов, приютов, коррекционных школ России - 2 место в номинации "Хореграфия", 13 декабря 2019 года.
-Свидетельство участника Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции развития системы образования» и публикация научной работы «Дополнительное образование как первая ступень развития творческой личности». г.Чебоксары, 16.06.2020г.
- Награждена Почетной грамотой от Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе.