Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Турнир по настольному теннису

Опубликовано: 03.05.2024

26 апреля 2024 года в спорткомплексе «Батыр» состоялся Турнир Тюлячинского муниципального района по настольному теннису, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся 2016 г.р. и моложе, 2014-2015 г.р., 2012–2013 г.р. На соревнованиях участвовали команды из г.Арск, г.Кукмор, с.Тюлячи и с.Б.Меша. По итогам игр, призовые места заняли следующие игроки:

Юноши 2016 г.р. и моложе:

1 место: Валиуллин Булат (Тюлячинская средняя школа)

2 место: Хафизов Амир (Тюлячинская средняя школа)

3 место: Галеев Карим (г.Кукмор)

Девушки 2016 г.р. и моложе:

1 место: Зиннатова Марьям (Тюлячинская средняя школа)

2 место: Шавалиева Азалия (Тюлячинская средняя школа)

3 место: Ахметова Ралина (Тюлячинская средняя школа)

Юноши 2014-2015 г.р.:

1 место:  Киселев Роман (Тюлячинская средняя школа)

2 место: Ахваров Амиль (Тюлячинская средняя школа)

3 место: Сахабиев Ильяс (Тюлячинская средняя школа)

Девушки 2014-2015 г.р.:

1 место:  Низамиева Нурания (г.Кукмор)

2 место:  Хасанова Замира (Б.Нырсинская средняя школа)

3 место:  Трофимова Сафира (Тюлячинская средняя школа)

Юноши 2012-2013 г.р.:

1 место: Габидуллин Ильяс (г.Кукмор)

2 место: Исламов Аскар (Тюлячинская средняя школа)

3 место: Гамбаров Мурат  (г.Кукмор)

Девушки 2012-2013 г.р.:

1 место: Димитриева Дарья (г.Кукмор)

2 место: Мухаметзянова Камиля (Тюлячинская средняя школа)

3 место: Якупова Диляра (Тюлячинская средняя школа)

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

2024 елның 26 апрелендә «Батыр» спорткомплексында Бөек Ватан сугышында Җиңү көненә багышланган, 2016 елгы һәм аннан яшьрәк, 2014-2015 елгы, 2012-2013 елгы укучылар арасында Өстәл теннисы буенча Теләче муниципаль районы турниры узды. Ярышларда Арча, Кукмара ,Теләче, Мишә командалары катнашты.

Ярышларда җиңүчеләр һәм призерлар грамоталар, медальләр һәм акчалата призлар белән бүләкләнделәр.