Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Регионального этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Опубликовано: 22.02.2024

22 февраля 2024 года учащиеся МБОУ-Верхнекибякозинской СОШ и Большенырсинской СОШ участвовали в сетевом этапе по компетенции «Вожатская деятельность» (Юниоры) регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2024 года. Наши конкурсанты проявили свои творческие и организаторские способности, делились своими знаниями, демонстрировали свои умения и накопили бесценный опыт вожатых. Они сделали отрядную локацию на тематику смены пришкольного летнего лагеря «Акчарлак», «Академия веселых наук» для детей в возрасте 7-10 лет. В конце наши конкурсанты   перед жюри защитили свою работу.

2024 елның 22 февралендә Югары Кибәхуҗа урта гомуми белем бирү мәктәбе һәм Олы Нырсы урта гомуми белем бирү мәктәбе укучылары 2024 елгы Татарстан Республикасы һөнәри осталык буенча чемпионатының төбәк этабының «Вожатый эшчәнлеге» (юниорлар) компетенциясе буенча челтәр этабында катнаштылар. Безнең конкурсантлар үзләренең иҗади һәм оештыру сәләтләрен күрсәттеләр, үз белемнәре белән уртаклаштылар, үз осталыкларын күрсәттеләр һәм вожатый эшчәнлегенең кыйммәтле тәҗрибәсен тупладылар. Алар 7-10 яшьлек балалар өчен «Акчарлак», «Күңелле Фәннәр академиясе» мәктәп яны җәйге лагерен оештыру темасына отряд локациясе ясадылар. Ахырда безнең конкурсантлар жюри әгъзалары каршында  үз эшләрен якладылар