Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ»

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Большая Нагорная, д. 42
Телефон: +7(843)-602-12-67
E-Mail: roo_tuliachi@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования ТМР"
Руководитель: Карпова Наталья Владимировна

Новости РОО

Встреча с ООО "Алан"

Опубликовано: 23.11.2023

23 ноября в Аланской средней школе в рамках профориентационной работы состоялась встреча со специалистами общества с ограниченной ответственностью “Алан”. Директор общества с ограниченной ответственностью "Алан" - Фасхутдинов Алмаз Хабирович. На встречу прибыли главный специалист по технике безопасности Кашапов Гаяз Ильясович и главный зоотехник Каримов Айдар Галимханович. Они ознакомили  с деятельностью общества с ограниченной ответственностью "Алан". Ученикам дали много интересной информации. Объяснили, на что нужно обращать внимание во время учебы.

23 нче ноябрь көнне Алан урта мәктәбендә һөнәри юнәлеш бирү кысаларында җаваплылыгы чикләнгән “Алан” ширкәте белгечләре белән очрашу булды. Җаваплылыгы  чикләнгән “Алан” ширкәтенең директоры-Фәсхетдинов Алмаз Хәбир улы. Очрашуга куркынычсызлык техникасы баш белгече Кашапов Гаяз Ильяс улы һәм төп зоотехник Кәримов Айдар Галимхан улы килде. Алар җаваплылыгы  чикләнгән “Алан” ширкәте эшчәнлеге белән таныштырып киттеләр. Укучыларга күп кенә кызыклы мәгълүматлар бирделәр. Мәктәптә уку дәверендә нәрсәгә игътибар итәргә кирәклеген аңлаттылар.