Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

Новости ОО Советского района г.Казани

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»

Опубликовано: 22.03.2024

22 марта 2024 года на базе ППЭ 6004 (Школа №169) прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями».
В акции приняли участие родители выпускников, депутат Городской Думы Д.А.Санникова, заместитель Главы администрации Советского района А.И.Хамзина, начальник отдела образования Э.Р.Арсланова, директора школ.
Данная Акция дает возможность пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2024 году участникам было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. В ходе проведения Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» родители увидели:
- как проходит ЕГЭ,
- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ,
- как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ,
- как происходит печать и сканирование контрольно-измерительных материалов в ППЭ

#сдаёмвместе2024
#ЕГЭсдаёмвместе