Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Азино» Советского района г. Казани»

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Ломжинская, д.6а
Телефон: +7(843)-262-02-68
E-Mail: cdt-azino95@mail.ru
Короткое название: МБУДО" ЦДТ "Азино"
Руководитель: Сунгатуллина Фарида Галяттиновна

Шакиров Булат Фанилович

49.04.01 Физическая культура, квалификация: Магистр;

Грамота «Министерства образования и науки РТ» за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 12-13 февраля 2021 года.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ за подготовку призеров Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2020/2021 учебном году.
Свидетельство «Министерства образования и науки РТ» за участие в зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в РТ в 2018-2019 учебном году.
Свидетельство «Министерства образования и науки РТ» за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в РТ в 2018-2019 учебном году.
Сертификат «Республиканская педагогическая школа» участник IV республиканской педагогической школы, Казань 2019 год.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, за победу в номинации «Лучший сайт педагогического работника» на заключительном этапе районного конкурса «Учитель года-2018».
Диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Поволжская ГАФКСиТ» «Лучший выпускник академии - 2018», 2018 год.
Диплом Первичной профсоюзной организации Арского муниципального района РТ за 3 место в зональных соревнованиях по бадминтону среди первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2019 год.
Грамота Первичной профсоюзной организации Арского муниципального района РТ за 3 место в зональных соревнованиях по волейболу среди первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2019 год.
Грамота Первичной профсоюзной организации Арского муниципального района РТ за 3 место в зональных соревнованиях по бадминтону среди первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2018 год.
Диплом МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организации учреждений образования Арского муниципального района РТ за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 метров мужчины до 40 лет; 2019 год.
Грамота Первичной профсоюзной организации Арского муниципального района РТ за 1 место в зональных соревнованиях по бадминтону среди первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2020 год.
Диплом МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организации учреждений образования Арского муниципального района РТ за 3 место в соревнованиях по бадминтону среди членов профсоюза учреждений образования Арского муниципального района РТ, 2020 год.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организации учреждений образования Арского муниципального района РТ победителю в номинации «За волю к победе» в соревнованиях по волейболу среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, Арск-2021 год.
Благодарственное письмо МБОУ «АСОШ№2» Арского муниципального района РТ за подготовку призера регионального этапа ВОШ, 2021 год.
Диплом МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организации учреждений образования Арского муниципального района РТ за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 метров среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений образования Арского муниципального района РТ, Арск-2021 год.
Грамота Арского районного совета РТ за 2 место в первенстве по хоккею с шайбой на Кубок Главы Арского муниципального района в 2021 году, 4 апреля 2021 год.
Грамота ОДМС исполнительного комитета Арского муниципального района за 3 место в соревнованиях по мини-футболу в Арском муниципальном районе, 14 августа 2021 год.
Сертификат МО и РТ о работе в судейской коллегии дивизионного этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций, 2021 год