Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Азино» Советского района г. Казани»

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Ломжинская, д.6а
Телефон: +7(843)-262-02-68
E-Mail: cdt-azino95@mail.ru
Короткое название: МБУДО" ЦДТ "Азино"
Руководитель: Сунгатуллина Фарида Галяттиновна

Мушарапов Салават Ирекович

Предмет:

Совершенствование методической компетентности в преподавании в условиях реализации ФГОС (в предметной области Физическая культура, ОБЖ)

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Педагогическое образование

Благодарственное письмо прокуратуры Республики Татарстан за активное участие в организации и проведении финального этапа Vlll Спартакиады работников органов прокуратуры РТ, 2018 год.
Почётная грамота за высокие спортивные достижения в проекте «Учительская волейбольная лига» и пропаганду здорового образа жизни среди педагогического сообщества г.Казани.
(Управление образования Исполнительного комитета г. Казани)
2021г.
Благодарственное письмо за добросовестный труд, личный вклад в развитии физической культуры и популяризацию спорта.(Администрация Советского района Исполнительного комитета г. Казани )2022г.
Почётная грамота за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования (Управление образование Исполнительного комитета г.Казани)
2022г.
Диплом за второе место в Республиканском турнире по волейболу на Кубок «Спартака», посвященном 85-летию со дня образования общества «Спартак-Татарстан» (Физкультурно-Спортивное общество «Спартак-Татарстан) 2022г.
Благодарность Администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани 2023г.