Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Азино» Советского района г. Казани»

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Ломжинская, д.6а
Телефон: +7(843)-262-02-68
E-Mail: cdt-azino95@mail.ru
Короткое название: МБУДО" ЦДТ "Азино"
Руководитель: Сунгатуллина Фарида Галяттиновна

Кульмамедов Разим Рахимович

Предмет:

Направление переподготовки:

Направление переподготовки «Математика» в объеме 520 часов в Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета. Удостоверяется право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Образование и педагогика» по направлению «Математика» от «25» августа 2014г. Диплом КФУ ДПП 002189 регистрационный номер ДП-20-000526/2014 от «25» августа 2014г.

общетехнические дисциплины и труд

Нагрудной знак «За заслуги в образовании» Мин.обр. и науки РТ 19.04.2023г. №138-н
Почетная грамота ОО по Советскому району города Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы , 2022 год;
- Благодарность администрации МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г.Казани. 2019г;
- Благодарность администрации МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г.Казани. 05.10.2020г;
-Благодарственное письмо педагогического коллектива МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения « Советского района г.Казани. 29.06.2022;
- Почетная грамота, за активное участие и выступление с научным докладом в Межрегиональной научно - практической онлайн - конференции «Социально-педагогические технологии личностного развития». 15-17.02.2021г.
- Почетная грамота, за активное участие и выступление с научным докладом в Международной научно -образовательной конференции «Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания», Институт психологии и образования КФУ;
18-20 ноября 2021г. г. Казань;
- Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение . Республиканская олимпиада по математике для школьников «Эрудит» 2019г.;
- Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за подготовку призёра городской олимпиады по математике на татарском языке, 2021г
- Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за подготовку призёра городской олимпиады по математике на татарском языке, 2022г.
Сведения о повышении квалификации (где и когда проводилось курсовое
обучение, количество часов, тематика, подтверждающий документ):
- Модернизация деятельности учителя по формированию математической грамотности в контексте международных сопоставительных исследований, 24 часа, с 17.01.2022 по 20.01.2022
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ серия 0016, номер 202232200071, регистрационный номер ЦНППМПР00071/2022
- Актуальные вопросы обновления содержания математического образования в условиях перехода на ФГОС-2021 (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ), 72 часа, с 10.10.2022 по 21.10.2022 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан» серия 0016, номер 202200104018, регистрационный номер ИРО РТ04018/2022.
- Удостоверение о повышении квалификации в ООО Агентство независимой оценки качества образования «Открытая школа» по дополнительной профессиональной программе «Ментальная арифметика: сложение и вычитание натуральных чисел». 12.12.2018г.
- Удостоверение о повышении квалификации в ООО Агентство независимой оценки качества образования «Открытая школа» по дополнительной профессиональной программе «Ментальная арифметика: умножение и деление натуральных чисел». 20.08.2019г.
- Удостоверение о повышении квалификации в ООО Центр образования «Перспектива» по дополнительной профессиональной программе « Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» в объеме 16 часов. 28.02.2020г.
- Удостоверение о повышении квалификации в ООО ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Мин.просвещения РФ» по доп.проф. программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 20.11.2020г.