Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Азино» Советского района г. Казани»

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Ломжинская, д.6а
Телефон: +7(843)-262-02-68
E-Mail: cdt-azino95@mail.ru
Короткое название: МБУДО" ЦДТ "Азино"
Руководитель: Сунгатуллина Фарида Галяттиновна

Хусаенова Разиля Фаизовна

Методист

Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе

Общество с ограниченной ответственностью Центр образования «Перспектива»

-Диплом Лауреата конкурса на премию Мэра города Набережные Челны среди лучших педагогических работников учреждений, 2008 год;
-Грамота за большую работу по развитию дополнительного образования и воспитания в Республики Татарстан., 2010 г.
-Диплом 1 степени международного конкурса «Дополнительное образование в объективе «Внешкольника»: 100-летию дополнительного (внешкольного) образования посвящается» в номинации «Парк новаций», г. Москва, 2018 год;
-Диплом лауреата международного конкурса «Лучшая образовательная организация XXI. Территория воспитания патриотов» в номинации «Лучшая методическая разработка в образовании -2018», г.Москва,2018 год;
-Диплом лауреата международного конкурса «Лучшая образовательная организация лидеры будущего» в номинации «Методист-новатор», г. Москва 2017 года;
-Диплом 3 степени республиканского конкурса исследовательских работ специалистов дополнительного образования, 2017 г.
-Диплом и медаль лауреата 3 степени всероссийского конкурса "Звёзды будущего" в номинации "Преданность детству", 2019 г.
-Диплом 1 степени городской игры методистов дополнительного образования "Ты-супер методист", 2019 г.
-Почетная грамота Управления образования ИКМО г. Казани за значительный вклад за систему дополнительного образования и воспитания подрастающего поколения, 2018 г
- Диплом 1 степени международного конкурса методических, дидактических и авторских разработок «Престиж» в номинации «Здоровье и здоровьесберегающие технологии», г. Санкт-Петербург, 2020 г
- Диплом лауреата 1 степени международного конкурса методических разработок и творческих проектов среди работников образовательных учреждений к 390-летию со дня рождения Джона Локка английского педагога, философа «Инновации» в номинации: методические разработки, организованный Международным центром творческого развития «Арт Птица», г. Тобольск, 2022 г.
- Диплом Победителя Лауреата 2 степени международного благотворительного фестиваля конкурса «Ангелы надежды» в номинации «Художественное слово», организованным Международным арт-центром «Наследие», концертно-продюсерским центром «MusicMedia», творческим объединением «Премьера» г. Санкт-Петербург, 2023 г.