МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Приказ Министерства просвещения РФ № 103 от 17 марта 2020 г.

Методические рекомендация Министрества образования и науки Республики Татарстан "О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

Приказ Управления образования г. Казани  № 243 от 23.03.2020 г.  "Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях г. Казани в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ № 128/03 от 19 марта 2020 г. "О подготовке организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Памятка по организации ЭДО в соответствии требованиями СанПиН

Памятка ученику по работе в форме дистанционного обучения

ZOOM для учеников

Памятка учителям-преподавателям по работе в форме дистанционного образования

ZOOM для учителей

Интернет - безопасность в условиях дистанционного обучения

Образец заявления на дистанционное обучение

Телефоны "горячей линии" по организации обучения в электронной информационно-образовательной среде

График индивидуальных консультаций учителей

График онлайн-консультаций по подготовке к экзаменам для выпускников 9, 11 классов на платформе Zoom

Психолого-педагогическая поддержка рбучающимся, родителям и педгагогам

Дистанционное обучение без вреда для здоровья

Организация учебного процесса в домашней обстановке

Распорядок дня ребенка на дистанционном обучении. Рекоменедации родителям.

Обучение на дому. 10 добрых советов родителям

Следите за здоровьем