МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Ахмерова Ирина Михайловна

Предмет:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей химии и биологии в условиях реализации ФГОС ОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

химик

2023 , 15,16. февраля , Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады по экологии;
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2014год;
Почетная грамота Федерального агентства лесного хозяйства за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в решение задач по рациональному использованию, сохранению и приумножению лесных богатств России (2015 год).
Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2012 год;
Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады по экологии,2016год.
Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады по экологии,2015 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров в региональном этапе Всероссийской олимпиады по экологии, 2011 г.,2012.г., 2013 г..
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по экологии, 2010 г; Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за активную эколого-просветительскую работу и подготовку участников Республиканского конкурса «Спасем леса Татарстана» 2010 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за творческие успехи в организации работы и хорошие достижения в исследовательской деятельности в качестве руководителя эколого-химического кружка средней общеобразовательной школы №84 Советского района города Казани, 2007г.; Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за эколого-химический кружок, занявший III место в республиканском смотре-конкурсе натуралистических и экологических объединений 2007 г.; Почетная грамота Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за активное участие в воспитании школьников в деле сохранения и приумножения лесных богатств Республики Татарстан 2009 г., Почетная грамота Отдела образования Советского района города Казани за высокие результаты и творческий подход в экологическом воспитании учащихся, 2007 г.; Диплом Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок», 2008г., Всероссийский диплом IX Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов школьников (Человек на Земле), 2013г (победитель).
Благодарственные письма Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, 2015 год,2014 год. Благодарственное письмо главы администрации Советского района г. Казани, 2015 год.