МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением иностранных языков» Советского района г. Казани

Адрес: 420071, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мира, д.35А
Телефон: +7(843)-234-44-21
E-Mail: kznschool84@rambler.ru; S84.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №84"
Руководитель: Жадько Анжелика Анатольевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 617 учеников (в том числе 5 иностранных граждан). Язык образования - русский

Баринова Лада Евгеньевна

Предмет:

Обучение иностранным языкам в поликультурном пространстве: инновационные подходы и технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

учитель английского и немецкого языков

обладатель Сертификата победителя международного конкурса учителей английского языка, 2003 год; обладатель Почетных грамот РОО Советского района города Казани ,2012гг,Управления образования г.Казани 2009,2010гг; обладатель Гранта Правительства РТ 2010г; обладатель Сертификата FCE, обладатель гранта "Лучший учитель Республики Татарстан" 2013 г., Благодарственное письмо НОУ ДО "Лэнгвич Центр" за успешную подготовку участников Олимпиады по английскому языку, подготовленной экзаменационным центром Торгово-промышленной палаты Лондона (г.Лондон, Англия), Сертификат куратора III Всероссийской олимпиады по английскому языку для 1-4 классов, Благодарственное письмо за активное участие и подготовку учеников во Всероссийском конкурсе "Spring days", Сертификат за активное участие в работе V Городской НПК учащихся им.Д.В.Вилькеева, Сертификат участника вебинаров "ЕГЭ по английскому языку. Подготовка к выполнению заданий в разделе "Письмо. Лексика/грамматика", автор публикации в журнале для работников образования "Метод-сборник", обладатель гранта "Наш лучший учитель" 2014 г., обладатель свидетельств о публикации методического материала во Всероссийском журнале для работников образования №04107 от 12.02.2015 г. и на странице Интернет ресурса http://gotovimyrok.com от 14.04.2015 г., выступление на республиканском семинаре 30.04.2015 г. с докладом на тему "Особенности современного урока иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС", обладатель сертификата Центра современных дистанционных образовательных технологий по подготовке победителя V Всероссийской олимпиады по английскому языку для 1-4 классов "Рыжий Котенок", 2015 г. (протокол №253 от 20.05.2015 г.), обладатель Сертификата "Преобразование обучения для 21 века" и "Преобразование обучения в 21 веке: развитие культуры мышления". Благодарность Приволжского межрегионального центра ПК ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) Федеральный университет" за эффективную организацию работы стажировочной площадки на курсах ПК учителей иностранного языка РТ по проблеме "Эффективные приемы организации современного урока английского языка в условиях введения ФГОС ООО", 2015 г. Сертификат участника республиканского мероприятия по проблеме "Эффективные приемы организации современного урока английского языка в условиях введения ФГОС ООО", 2015 г., сертификат о прохождении коучинга по проблеме "Преобразование обучения в XXI веке: развитие культуры мышления", 2015 г., Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2018 г., Грамоты МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2019 г., 2020 г., 2021 г.