МАДОУ "Детский сад №127 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г. Казани"

Адрес: 420100, г. Казань, ул.Закиева, д. 7А
Телефон: +7(843)-261-05-44
E-Mail: madou.127@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №127"
Руководитель: Саляхова Резеда Накиповна
Год основания учреждения: 2008

ПРИКАЗ О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №127 комбинированного  вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

ПРИКАЗ

от 15.10.2014 г                                                                                       73

«О назначении ответственных

за организацию приема-сдачи

товарно-материальных ценностей

и их постановку на баланс»

Вцеляхорганизациипланомернойработыпоупорядочиванию,учетуисвоевременной постановкенабалансматериальныхценностей приказываю:

1.Создатькомиссию по осуществлениюприемки-передачитоварно-материальныхценностей,вследующемсоставе:
-председателькомиссии
Саляхова Р.Н. – заведующая;

-членыкомиссии:

Валиева Г.А. - завхоз;

Ярулина Г.Ш.- воспитатель, председатель профкома;                                                                                                Осипова Д.А. – ст.воспитатель.

2.Оформлятьвсесредства(денежные.Имущественные,услуги),поступившиевМАДОУ №127ввидедобровольныхпожертвований(дарения)своевременно на основании договора и в соответствии с действующим законодательством.

3.Поручитьвышеуказаннойкомиссиисвоевременнооформлятьактыприема-передачитоварно-материальныхценностей (приложение),и незамедлительную постановку их на баланс МАДОУ №127.

4. Завхозу Валиевой Г.А. ставитьнаучетвсематериальныесредства,присваиватьинвентарныеномера.Вестиспециальныйжурналпоучетуимущества,поступившеговДОУвкачестведарения(добровольногопожертвования).

5. Ярулиной Г.Ш., ответственномулицу,наделенномуфункциямипопредупреждениюкоррупционныхправонарушений,осуществлятьсистематическийконтрользавсемидействиямиадминистрации,связаннымисучетомматериальныхценностей.

6.Контрользавыполнением данного приказаоставляюзасобой.

Заведующая МАДОУ №127:___________Р.Н.Саляхова