Адрес: 423368, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, улица Ахмадиева, дом 39а.
Телефон: +7(855)-593-16-93
Короткое название: МБОУ «Джалильская гимназия»
Руководитель: Булатова Гульнара Назифовна
Год основания учреждения: 2003

Якупов Рамис Рамилович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие психолого-педагогических и коммуникативных компетенций учителя физической культуры в условиях обновленного ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Наш новый учитель-2018"

Удостоверение о награждении знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Награжден золотым знаком отличия. Приказ №145 29.10.2019г.

Почетная грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстан. Приказ от 19.04.2023г. №137- н

Республиканский этап соревнований по подвижным играм «Веселые старты» II спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организации Республики Татарстан. Диплом I место 27.12.2017г.

Почетная грамота – за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения 23.05.2018г.

Почетная грамота – за работу в качестве эксперта в Международном познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу» 03.06.2018г.

Благодарственное письмо - за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, за добросовестный труд и высокое педагогическое мастерство, за значительный вклад в развитие сферы образования и плодотворную деятельность 04.06.2018г.

Благодарственное письмо за подготовку победителя и призера муниципального этапа всероссийских олимпиад по физической культуре в 2019-2020 учебном году. Благодарственное письмо 09.01.2020г.

Грамота за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Сармановском муниципальном районе, пропаганду здорового образа жизни и многолетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. Грамота 30.01.2021г.

Финал Республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов соревнования по плаванию среди девочек. Диплом II место 06.03.2021г.

Финал Республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов соревнования по плаванию среди юношей. Диплом III место 06.03.2021г.