Контроль питания/ Туклануга контроль

Опубликовано: 25.01.2024

Сегодня был осуществлён родительский контроль за качеством организации питания в МБОУ "Джалильская СОШ №2". Вот какую запись оставила представитель родительского комитета 6 в класса в журнале учета: " Добрый день. Посетила школьную столовую. Еда соответствует меню, тёплая, вкусная. По меню: картофельное пюре - вкусное, без комочков,в масле, не плавает; куриная котлета -  не сырая, вкусная. В столовой чисто, посуда чистая, не битая. Имеются раковины для мытья рук (тоже чистые), есть жидкое мыло, сушилка для рук.
Честно говоря был страх со своих школьных лет, но страхи все ушли, всё поменялось в лучшую сторону".

Бүген туклануны оештыруга контроль ясау максатыннан 6 в сыйныфы ата-аналар комитеты вәкиле килде.

Фоторепортаж:
Контроль питания/ Туклануга контроль