Новости школы №2

Республиканская олимпиада "Путь к Олимпу" по английскому языку / Инглиз теле буенча республика олимпиадасы

Опубликовано: 16.01.2024

На заключительном этапе республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" по английскому языку приняли участие 7 учащихся нашего района. По итогам олимпиады: Сахабиев Камиль (8 кл), Аслямов Ильназ, (9 кл) учащиеся Джалильской гимназии (учитель Гарайшина Э.Х), Брызгалов Радомир (9 кл), Сахбетдинова Зухра (10 кл) учащиеся Сармановской гимназии (учитель Мингазева Э.Р), Миназова Аделя (11 кл) ученица Джалильской СОШ №2 (учитель Мусина Г. Ф) стали ПРИЗЁРАМИ.  Молодцы!
Мы поздравляем Аделю и Гузель Фаритовну с победой.

Мәктәбебез укучысы Миназова Әдилә инглиз теле буенча республика олимпиадасында   призер булды. Аны һәм укытучысы Гүзәл Фәрит кызын уңышлары белән котлыйбыз.