Балачак утравы/

Опубликовано: 26.10.2023

26 октября в МБОУ “Большенуркеевская СОШ” прошел муниципальный литературно-творческий конкурс “Балачак утравы”, посвященный 80-летию поэтессы В.Хайруллиной. Учащиеся начальных классов нашей школы достойно выступили. В номинации “Рисунок” Грицина Аделия ( 1а класса) стала победителем, в номинации  “Музыкальная гостиная” Акрамова Ясмина (2а класс), в номинации “Литературная гостиная” Зарипова Резеда (2а класс) и Марданов Данияр (2б класс) стали призерами. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

26 октябрь көнне "Зур Нөркәй урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесендә Вәсимә Хәйруллинага 80 яшь тулу уңаеннан “Балачак утравы” дип исемләнгән муниципаль конкурс узды. Башлангыч  сыйныф  укучылары уңышлы чыгыш ясадылар. Котлыйбыз!