муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович

Загриева Гульнар Гарайшовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные подходы в преподавании предмета «Математика» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Диплом журнала "Магариф", 2011 г.
2.Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан , 2011 год.
3.Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологии, 2012 год.
4.Благодарственное письмо «ВнеШколы.РФ», 2012 год.
5.Сертификат отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан , 2013 год.
5.Диплом победителя Всероссийского фестиваля достижении, 2013 год.
6.Диплом 2-го Международного фестиваля методических разработок, 2013 год.
7.Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологии, 2013 год.
8.Грамота районного комитета профсоюза работников народного образования за активную плодотворную работу в профсоюзе, 2014 год.
9.Диплом центра довузовской подготовки за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников, 2014 год.
10.Диплом Института Развития Школьного Образования за организацию сверхпрограммного конкурса «Мультитест», 2014 год.
11. Почётная Грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную плодотворную работу в профсоюзе, 2019 год.
12.Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ", 2019 год.
13..Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан», 2019 г .