Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №55 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ, ул. КАРБЫШЕВА, д. 31а
Телефон: +7(843)-224-12-60;+7(843)-229-37-02;+7(843)-224-18-39
E-Mail: madou55@mail.ru madou55@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 55"
Руководитель: Шлычкова Наталия Викторовна
У нас учатся: 301 ребенок

Котелова Ксения Александровна

Восстановительные технологии (в том числе медиация) как процедуры урегулирования конфликтов в образовании

Направление переподготовки:

2021 - Курсы профессиональной переподготовки "Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза" с присвоением квалификации "Нейропсихолог"

Психология, преподаватель психологии

2017 - Грамота райкома профсоюза работников образования "За активное участие в жизни дошкольного учреждения, добросовестный труд, достигнутые успехи обучении и воспитании подрастающего поколения" (Приказ от 4.09.2017 № 53-0)
2017 - Диплом победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Новая школа" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов"
2018 - Диплом III степени Общероссийского конкурса "Алые паруса" в номинации "Психология в образовании"
2018 - Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани "За добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования. профессионализм , творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы" (приказ от19.09.18 № 726)
2019 - Диплом I место Республиканского конкурса «Психологическая служба образовательной организации» в номинации «Кабинет педагога-психолога дошкольной образовательной организации»
2020 - Диплом III степени в номинации «Мы вместе»
Регистрационный номер: 3581 11.07.2020
Всероссийского конкурса «Инновации в дошкольном образовании: от идеи до воплощения»
(НОУ ДПО «ЦСГО» Федеральная инновационная площадка по приказу Министерства просвещения РФ № 741 от 30.12.19)