МАДОУ "Детский сад № 161 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан,  420059, г.Казань,  ул. Агрономическая, дом 128 Республика Татарстан, 420059, г.Казань,   ул. Павлюхина, дом 99В
Телефон: +(843)216-70-13,5-909-272, 5-909-273
E-Mail: detskiisad.161@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ №161
Руководитель: Мамонова Людмила Васильевна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 191 ребёнок (2ребенка инстранца)дети с 3 до 7 лет; 2-е здание 176 детей (2 ребёнка иностранца) от 3 до 7 лет

Миндубаева Лейсан Рафаиловна

Музыкальный руководитель в ДОО: проектирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с ФОП ДО и обновлёнными ФГОС ДО

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Музыкальное образование; Педагогика и методика дошкольного образования

1. Диплом Лауреата фестиваля самодеятельного искусства работников образования Советского района г.Казани «Звездопад», РОО 2008г.
2. Благодарственное письмо Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району», 2010г.
3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА отдел образования муниципального учреждения «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району», 2010г.
4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА отдел образования муниципального учреждения «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району», 2 место в районном туре республиканского конкурса «Воспитатель года» номинация «Музыкальный руководитель» 2011г.
5. Диплом в номинации «Компьютерный дизайн» фестиваля самодеятельного искусства работников образования Советского района г.Казани «Звездопад», РОО 2011г.
6. Диплом 3 степени в номинации «Народная песня» фестиваля самодеятельного искусства работников образования Советского района г.Казани «Звездопад», РОО 2011г.
7. Грамота за участие в фестивале детского творчества «Җырлыйсым килә», 2012г.
8. Благодарность Администрация Советского района ИКМО г. Казани, фестиваль детского творчества «Җырлыйсым килә», 2012г.
9. Благодарственное письмо ОАО «ТАТМЕДИА» редакция журнала «Салават күппере», 2014г.
10. Грамота Казан шәһәре муниципаль берәмлеге башкарма комитеты Мәгариф идарәсенең
Совет районы Мәгариф бүлеге «Казан-йорт» бәйгесенен вокал-соло номинаөиясендә 3 урын, 2014ел.
11. Грамота лауреат фестиваля детского творчества «Сәләтле бәләкәч» номинация «Хореография», 2014г.
12. Благодарственное письмо отдел образования управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району», 2014г.
13. Грамота лауреат фестиваля детского творчества «Сәләтле бәләкәч» номинация «Хореография», 2015г.
14. Грамота лауреат фестиваля детского творчества «Сәләтле бәләкәч» номинация «Вокал-соло», 2015г.
15. Благодарность Администрация Советского района ИКМО г. Казани, фестиваль детского творчества «Сәләтле бәләкәч», 2013г.
16. Благодарность отдел культуры Администрации Советского района г. Казани, фестиваль детского творчества «Сәләтле бәләкәч», 2014г.
17. Благодарность отдел культуры Администрации Советского района ИКМО г. Казани, фестиваль детского творчества «Сәләтле бәләкәч», 2015г.
18. Диплом 1 степени 1 Всероссийский Конкурс мультимедийных технологий по организации работы с семьёй Семейный очаг, 2015г.
19. Диплолм лауреата районного фестиваля детского творчества Весенняя карусель“, отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам» 2016г.
20. Диплолм лауреата районного фестиваля детского творчества Весенняя карусель“, отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам» 2017г.
21.Диплом 2 степени фольклорно-этнографическом фестиваль- конкурсе воспитанников ДОУ «Апрельские проталинки»- в номинации “Инструментальный ансамбль”, 2016г.
22. Благодарность зв активную общественную позицию, поддержку профсоюзного движения, 2017г.