• Приволжский

Адрес: Проспект Победы, д.37, 420110
Телефон: +7(843)-229-90-05,+7(843)-229-06-41
E-Mail: madoy13@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №13"
Руководитель: Филиппова Динара Ильдаровна
У нас учатся: 260 воспитанников, из них иностранных граждан - 2
  • 31.08.2024

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2024 года начнется комплектование детских садов г.Казани на новый 2024-2025 учебный год.

Направление ребенка в детский сад можно отслеживать в личном кабинете на Портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru).

Статус заявления «Направлен в ДОУ» означает, что в течение 30 дней со дня присвоения данного статуса необходимо обратиться к руководителю детского сада.

Личный приём родителей в детском саду осуществляется каждые вторник (с 14.00 – 18.00) и четверг (8.00 – 12.00). Рекомендуем предварительно позвонить по номеру телефона детского сада во избежание очереди и согласования удобного времени для приёма.

В случае, если до 25 апреля 2024 года ребенок не был направлен в детский сад, можно позвонить по телефону «горячей линии» 223–22-10.

Специалист «горячей линии» предложит варианты устройства ребенка в детский сад.

«Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

Детский сад планирует принять детей возрастной категории

от 1 года до 2 лет – 0 детей,

от 2 до 3 лет - 47 детей,

от 3 до 4 лет - 7 детей,

от 4 до 5 лет - 4 детей,

от 5 до 6 лет - 0 детей,

от 6 до 7 лет - 3 детей.

Напоминаем о необходимости отслеживания статуса заявления на Портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru).

• 25.04.2024

• "Моё настроение" 24.04.2024

В рамках недели психологии  в доу, было проведена беседа с детьми "Моё настроение". Дети определяли своё настроение, говорили с чем это связано и что может поспособствовать его перемене.