Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

Бабенко Анна Григорьевна

Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлённым ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся.

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт

Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (математика, информатика и ИТ)

Грамота МАОУ «Гимназия №139 – Центр образования» Приволжского района г. Казани, 2021 г..
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районами, 2021 г..
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскими районами за III место в районном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2022» (Педагогический дебют), 2021 г.
Победитель гранта "Наш новый учитель 2023"
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2022 г.
Диплом Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за I место в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023» («Классный руководитель»), 2022 г.
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2023 г.
Диплом победителя в номинации «Воспитать человека» «Учитель года города Казани – 2023» от мэрии, 2023 г.
Почетная грамота Отдела Управления Исполнительного комитета Муниципального образования города Казани по Вахитовскому Приволжскому районами, 2023г.
Победитель гранта "Наш новый учитель", 2023г.